Комплексні послуги системного адміністратора для підприємств в Києві

Пропонуємо вам послуги комплексного обслуговування комп'ютерної інфраструктури вашого підприємства в Києві та Київській області з фіксованою щомісячною абонентською платою (послуги системного адміністратора, комплексне обслуговування комп'ютерів Київ, абонентське обслуговування комп'ютерів Київ, комп'ютерне обслуговування в Києві і області). Це альтернатива так званому "адміністратору за викликом"  або штатному системному адміністратору для малих і середніх підприємств. Можливе обслуговування системним адміністратором як одного офісу, так і декількох об'єктів (офіс і склад, торгова мережа по місту і т.д), обслуговування з виїздами системного адміністратора в ваш офіс і віддалена технічна підтримка користувачив (наприклад, представництв в регіонах).

В комплексне комп'ютерне обслуговування входить:

 • Регулярні і планові виїзди системного адміністратора
 • Термінові виїзди системного адміністратора для оперативного усунення несправностей
 • Безпечне віддалене системне адміністрування серверів і комп'ютерів
 • Технічна підтримка користувачів
 • Регулярне резервне копіювання даних
 • Ремонт комп'ютерів шляхом заміни несправних вузлів
 • Адміністрування офісних АТС (аналогових і цифрових)
 • Адміністрування систем відео спостереження
 • Налаштування, адміністрування та онлайн моніторинг локальної мережі, робочих станцій, серверів, доступу в Інтернет
 • Консультації з питань модернізації обладнання, вибору оргтехніки, впровадження ПО, безпеки
 

Чому вам варто вибрати саме нас?

Оперативне реагування

Розташування офісу в центрі Києва дозволяє нашим системним адміністраторам дістатися до будь-якої частини Києва в найкоротші терміни при виникненні позаштатних ситуацій.

Онлайн моніторинг стану сервісів

Використання спеціально розробленої онлайн-системи для реєстрації звернень клієнтів, обліку процесів щодо виконання завдань, і автоматичного моніторингу роботи мережевих служб гарантує, що жодна проблема не залишиться без уваги.

Необмежена кількість виїздів

Оплата за стабільну роботу не залежить від кількості аварійних виїздів. Мотивація фахівця - домогтися чіткої, налагодженої роботи всіх елементів інфраструктури. Це основний момент, на якому ми будуємо свою стратегію співпраці з вами.

Індивідуальний підхід

За кожним клієнтом ми закріплюємо окремого відповідального фахівця, мотивованого на те, щоб у вас завжди все працювало як годинник!

Стабільний колектив

У нас невеликий стабільний колектив, а це значить, що ви будете знати в обличчя фахівців, які обслуговують ваше підприємство - ніяких «сторонніх» людей у вашому офісі. Всі співробітники - культурні та охайні молоді люди без шкідливих звичок.

Ми несемо відповідальність

У договорі про надання послуг з системного адміністрування передбачені штрафні санкції за несвоєчасний приїзд, не зроблені резервні копії і т.і.

 

Сколько стоит компьютерное обслуживание?

Стоимость комплексного обслуживания компьютерной техники предприятия в месяц зависит от количества обслуживаемых компьютеров, серверов, используемого сетевого оборудования, специфики эксплуатации обслуживаемых компьютеров, программного обеспечения,  других технических факторов, количества обслуживаемых офисов. В каждом отдельном случае стоимость и условия предоставления услуги индивидуальны и формируются на взаимовыгодных условиях!

Минимальная стоимость обслуживания:

 3999 3599 грн. в месяц 

В эту сумму входит:

 • обслуживание до 2-х офисов компании
 • неограниченное количество выездов в рабочее время
 • удаленная техническая поддержка пользователей и оборудования
 • реакция на аварийные ситуации: до 15 минут на удаленную работу и до 2 часов на выезд
 • обслуживание до 20 рабочих мест в одном офисе
 • обслуживание до 3 серверов
 • обслуживание облачных сервисов (Google, Azure, Amazon и пр.)
 • обслуживание офисной телефонии (IP или аналоговой)
 • обслуживание сетевой инфраструктуры
 • обслуживание системы видеонаблюдения
 • регулярное резервное копирование важных данных с еженедельной проверкой копий
 • до 100 ГБайт места на нашем облачном сервере под резервные копии
 • хостинг для вашей корпоративной почты
 • подменная техника на время ремонта*
 • круглосуточный онлайн мониторинг серверов и сетевых ресурсов

* Скидка 10% на абонплату предоставляется на постоянной основе при условии своевременной оплаты за предыдущий месяц. Предложение актуально при заключении договора до 31.12.2018 года.

Оставьте заявку
мы вас проконсультируем, подберем оптимальный вариант для вашей организации и расчитаем цену


 

Оплата за услуги производится в безналичной форме (без НДС). Отдельно оплачивается обслуживание в выходные дни и вне рабочего времени (если это не предусмотренно в договоре), заправка картриджей, работы по ремонту компьютерной техники (кроме замены узлов компьютеров), первичная настройка (настрока "с нуля") серверов, мини АТС, систем видео наблюдения, прокладка локальной сети. В случае предоставления услуги на территории Киевской области отдельно оплачивается каждый выезд специалиста.

* Подменное оборудование (компьютеры, ноутбуки, мониторы, свитчи, роутеры) предоставляется при его наличии в подменном фонде на момент, когда возникла в нем необходимость. Сетевое оборудование (роутеры Mikrotik, свитчи) предоставляется в безоплатное пользование на усмотрение специалистов Информатика Сервис, если есть необходимость замены существующего оборудования клиента на более функциональное.

Нам доверяют

Нам доверяют

Индивидуальные услуги системного администратора

Кроме комплексного компьютерного обслуживания, мы предлагаем для вашего предприятия следующие разовые (индивидуальные) услуги системного администратора в Киеве и Киевской обсласти (Бровары, Вышгород, Петровское, Борисполь), а так же услуги системного администратора по всей Украине при помощи удаленного доступа:

В зависимости от вида услуг применяется почасовая система оплаты выполненной работы (с выездом по Киеву - 600 грн. первый начатый час, 200 грн за каждый следующий, удаленная работа - 300 грн и 100 грн соответственно), оплата по фиксированным тарифам, либо оплата по предварительной оценке (по договоренности). Некоторые работы могут быть проведены без выезда при помощи средств удаленного доступа. Срочный выезд системного администратора (в течение 1.5 часа), выезд в выходной день или вне рабочего времени дополнительно оплачивается в размере 250 грн. Возможны выезды системного администратора в населенные пункты в пределах Киевской области (доплата по договоренности, Бровары и Вишневое - без доплаты). Исполнитель может закупить и привезти к заказчику необходимое для предоставления услуги оборудование. В этом случае отдельно оплачивается доставка 50 грн. Исполнитель оставляет за собой право отказать в предоставлении услуги без объяснения причин, при этом оплата не взимается.

Мы работаем исключительно качественно и ответственно. Обязательно предоставляется гарантия. Будем рады видеть вас среди наших клиентов!